** - Österr. - Renner geschnitten,
26.03.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
(4)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 26.03.2019 - 15:23 |
Esposizione: | 11.03. - 26.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.